Для помнящих девяностые взрослых рассказы о добром Гайдаре столь же достоверны, как для узников нацистских лагерей - рассказы о добром докторе Менгеле. А вот малолеток можно и обмануть.
Поразительная наглость.Сильный увлеченный автор сильно увлеченно лжет. Не нужны никому такие авторы.
Книга вызывает ощущение гордости за высокие моральные качества людей того поколения, от которого зависела независимость и победа народа над фашистским игом. Браво автору! Светлая память героям, в тяжелых невыносимых условиях выстоявшим ради будущего.