Спасибо Вам огромное за возможность чтения книг в электронном варианте! Очень нравится творчество Е.Гришковца. Я думаю, каждый найдет какую-то часть себя в его произведениях.
знаете мне 14 лет книгу бралась читать несколько раз. прочитала в прошлом году.когда читала - плакала осознавая что это история про меня в начальной школе.после того как прочитала плакала,ушла в себя надолго.Друзья заметили что меня как-будто подменили.Советую ее читать не только детям,но и подросткам ведь эта история заставляет задуматься о нашем отношении к другим...