когда то прочитал в детстве. книга оставила очень сильные впечатления ! прич
Добро, 21 марта 2016, 09:20
То же самое булат в начале 90-х нашёл её случайно в библиотеке искал что то к сочинению в школе и потом пришлось сравнивать в жизни спасибо за книгу и сайту
Гадкая и мерзкая книга. Пе***илия, изврат....На месте соответствующих органов и врачей я бы понаблюдала за автором в стенах психушки...у него явные проблемы и комплексы..
булат, 21 июля 2015, 21:10
когда то прочитал в детстве. книга оставила очень сильные впечатления ! прич