Книга, которая доставила огромное удовольствие в детстве, очень увлекательная, познавательная, захватывающая! То что нужно юному романтику, жаждущему приключений и познающему наш огромнейший мир. Эта книга как бы 2 в 1 - и энциклопедия и увлекательный приключенческий роман.
суууууууууууууупер!!!!!!!!!!! просто обажаю котов воителей!!! да и кстати... у меня вопрос...ПРОСТИТ ЛИ ЕЖЕВИКА БЕЛКУ И В КАКОЙ КНИГЕ ЭТО ЕСТЬ!?И мне ТАК жалко Листвичку... а ее постят!? и что с ней будет!?заранее спасибо!...