Не нашел на странице ссылку для скачивания книги "Прощайте, колибри, хочу к воробьям!" - предполагаю это не случайно. Надеюсь никогда больше не попасть на этот сайт, что бы не тратить свое время на примитивную рекламу. Спасибо.
в кои то веки решился почитать высказывания этих клоунов, ан нет - бесплатно никак...
в свое время революционеры шли в народ с просветительской целью. теперь идут за баблосом.
Как же здесь круто и весело!!! Настоящая битва между прогрессивным человечеством и махровыми ханжами! Непримиримая и беспощадная... Обожаю битвы:) Одно радует: не открыв своим детям глаза на реалии современного мира (включая се*с), ханжи медленно вымрут. Другое огорчает: сколько будет этих покалеченных жизнью ханжеских детей, многие из которых, к сожалению, вырастут извращенцами. Ведь сек*уальность в человеке не задавить...