Книга на русском языке очень отличается от оригинала, в отличии от Трех Товарищей, она частично просто переписана. Ремарк считал ее своим лучшим произведением, в оригинале Небо Не знает Снисхождения (Der Himmel kannst keine Gunstlinge)
У меня все части книг от философского до даров , все наизусть знаю, но часто хожу с планшетом и часто сново хочется прочитать и надеюсь что хорошая книга ведь качаю уже
Ох, у меня прямо мурашки не сходят, когда читаю эту книгу. Интересный сюжет, великолепные герои, ни грамма пошлости. Все замечательно! В детстве прочитала несколько книг, имеющихся в домашней библиотеке. Сейчас нашла новые. Я просто счастлива!