Толкиен всё ж на пару тройку десятилетий ранее вроде писал?и уже не только по определению графоманом не может быть-от него все и питаются!и Парёный тоже!
Книга об одиночестве. О том, что если ты не такой, как все, ты становишься изгоем для окружающих, включая близких людей. Проблема актуальна и в наше время. Заставляет задуматься...
ты сможешь поверить только тогда когда будешь готова увидеть услышать во всём проявление Бога и тогда начнётся новый этап жизни полный чудесных откровений и нескончаемого удовольствия-Жить