Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Самый высокий индеец в Толтепеке

Автор: Уилл Генри
Жанр: Вестерны
  • Читать книгу на сайте (68 Кб)
  •  

     

     

Самый высокий индеец в Толтепеке, доступные форматы:

  • Скачать книгу в FB2 (30 Кб)
  • Скачать книгу в DOC (31 Кб)
  • Скачать книгу в TXT (29 Кб)
  • Скачать книгу в HTML (31 Кб)
  •  

     

     

    Ваш комментарий:

     
     

    Случайные комментарии

    я-я комментирует книгу «Сказки об Италии» (Горький Максим):

    скучно очень,вообще не понравилось((

    Лезгинка05 комментирует книгу «Волшебное кольцо» (Андрей Платонов):

    вообще какаята пустота

    Сергей комментирует книгу «Психология влияния» (Чалдини Роберт):

    Спасибо!!! Очень легко!!!

    насок комментирует книгу «Русские былины» (Эпосы):

    Какие былины лучше подобрать для 7 класса???

    Tanya комментирует книгу «Эрагон» (Паолини Кристофер):

    обожаю эти книги!!!

    Гаврила комментирует книгу «Девчонкология» (Мелиса Холмс):

    Как же здесь круто и весело!!! Настоящая битва между прогрессивным человечеством и махровыми ханжами! Непримиримая и беспощадная... Обожаю битвы:) Одно радует: не открыв своим детям глаза на реалии современного мира (включая се*с), ханжи медленно вымрут. Другое огорчает: сколько будет этих покалеченных жизнью ханжеских детей, многие из которых, к сожалению, вырастут извращенцами. Ведь сек*уальность в человеке не задавить...

    Ирина комментирует книгу «Мастер и Маргарита» (Булгаков Михаил Афанасьевич):

    Что касается романа, он прекрасно описывает человеческие пороки. Фильм 1994г. далек от идеала, 2005г. на много лучше (самая удачная экранизация на мой взгляд)Игрой актеров я полностью довольна. Спектакль, созданный недавно, мне не понравился, мало реалий романа, много сокращено.

    Мария комментирует книгу «Война и мир. Том 1» (Толстой Лев Николаевич):

    Господи! Как же грустно становится за подрастающее поколение, живущее по принципу ЖСР (жрать-с*ать-ржать). "Толстову - лайк!! Пьерчик мимимишка! Книжка интересная!" Пипец, друзья. Это просто "эпапея какаято".


    Информация для правообладателей