Каких людей он предал? Сталина и Политбюро? А они не предали царя и Отечество в 1917-м? Так почему им предавать можно, а их - нельзя? Всю жизнь не могу понять, почему Зорге и Шульце-Бойзен не предатели, а Краснов и Шкуро, которые сроду большевикам не присягали, а всегда считали их врагами - предатели...
"Егорушка, а ты не хотел бы после университета там работать?" Он говорит: "Нет, а что там делать?" Я говорю:
"Ну как — интересная работа, за границей". Он говорит:"Нет, я хотел бы быть советником евреем при дураке генерале".
МЕЧТА СБЫЛАСЬ