Спасибо большое за книги!
Роман о мальчике, по имени Тэмуджин,которому предстояло, пройти через испытания и предательства, но всё же завоевать половину мира и стать Великим Чингисханом... Советую прочитать...
прочитал всю серию ДМБ, прелесть!!! Аж прослезился вспоминая "РОДНУЮ" мотострелковую, "дедов" и себя в "качестве деда". Короче - хорошая книга для подготовки призывников к армейским будням.))) А самое приятное по сути ни одного положительного или отрицательного героя, всё с юмором (куда без него?) и показано как действительно ...... а ну нафиг читайте сами! )))