А ведь в этой серии есть а ля "OVA",ответвление с учётом главного героя - Зака.
"Если б я был вампир" и вторая часть...ммм..."Вечеринка в стиле вамп".
Они тоже почти из этой же серии.
Про Зака,Вельхеора и второго высшего вампира(забыл как его зовут)
Вы же видите, ясно написано, что правообладатель обратился с жалобой и в связи с этим, на данном сайте этой книги нет. Книга продается на сайте Литрес.ру за 19.99. Ссылка на скачивание выше комментариев. Чего непонятно?
Книга мне напомнила известный роман "Скорбь Сатаны", Брэма Стокера. Иногда пробирает до мурашек...Сатана и герой и злодей одновременно, здорово! Заказала себе бумажный вариант книги. Спасибо автор!