Здравствуйте Владислав!
Спасибо вам, за то, что вы обнаружили окошко, и выпрыгнули...
Видно, что внутри вас, нет никаких сомнений...
Именно вы, молодец!
Лично для меня это произведение шедевр ... и действительно я его для себя ставлю на равных с Гоголем . Много людей которые не понимают их книги . Для таких людей есть Донцова , у нее все ясно . читайте и наслаждайтесь )))
Для вебдизайнера этого сайта. Измените программу-добавьте год выхода издания(или хотя бы когда была добавлена в ваш каталог), в идеале -"подписанна в печать и выход". Иначе не понятна актуальность многих изданий. Думаю выражаю мнение многих.
Спасибо