непонятно кем написанный данный "шедевр"вызывает подозрение в первую очередь в грамотности "автора" или "авторов".вроде бы и есть суть, но элементарная безграмотность просто раздражает-например часто упоминающаяся "самая древняя профессия" -это прямое оскорбление всех без исключения женщин.представьте на миг первых древних людей-практически ничем не отличавшихся от животных ,занятых только выживанием-и здесь откуда ни возьмись уже есть и проститутки.это же дибилизм в чистом виде..
Прочитала залпом. Прочла и всю критику. Я не специалист- литератор. Но очень захотелось быть такой- чтобы многое уметь и многое получалось. Чтобы были настоящие друзья. И ЛЮБОВЬ. Очень хочется продолжения...?
Cfyz, 21 января 2016, 23:20
непонятно кем написанный данный "шедевр"вызывает подозрение в первую очередь в грамотности "автора" или "авторов".вроде бы и есть суть, но элементарная безграмотность просто раздражает-например часто упоминающаяся "самая древняя профессия" -это прямое оскорбление всех без исключения женщин.представьте на миг первых древних людей-практически ничем не отличавшихся от животных ,занятых только выживанием-и здесь откуда ни возьмись уже есть и проститутки.это же дибилизм в чистом виде..