Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Вера и власть

Автор: Смит Шервуд
Жанры: Научная фантастика,
Фантастический боевик,
Космическая фантастика
Серия: Империя Тысячи Солнц
Аннотация:

В кровавых схватках отвоевал он у узурпатора то, что принадлежало ему по праву рождения, — власть. Власть править Империей Тысячи Солнц. Но тяжким грузом легла эта власть на его плечи, ибо теперь от него одного зависит судьба миллионов планет. Ибо война продолжается и с каждым днём становится все более безжалостной. Ибо враги снова и снова собирают силы, дабы нанести ответный удар. Но самая страшная опасность для молодого правителя — не на далеких мирах, не на могучих боевых звездолетах противника. В самом сердце Империи среди ближайших советников трона, таится предатель, готовый на все, чтоб уничтожить ненавистного императора...

  • Читать книгу на сайте (851 Кб)
  •  

     

     

Вера и власть, доступные форматы:

  • Скачать книгу в FB2 (368 Кб)
  • Скачать книгу в DOC (365 Кб)
  • Скачать книгу в TXT (347 Кб)
  • Скачать книгу в HTML (374 Кб)
  •  

     

     

    Ваш комментарий:

     
     

    Случайные комментарии

    Настя комментирует книгу «Лолита» (Набоков Владимир Владимирович):

    Извините меня за мое негативное отношение к этой книге,но это субьективное мнение. Лично я кроме пошлости не нашла в ней никакого глубокого полезного смысла,который мог бы повлиять на мои взгляды и вообще заставить о чем-то задуматься.Недавайте читать ее своим детям.

    Таня комментирует книгу «Возвращение» (Стил Даниэла):

    Скачивайте в формате .doc или .txt этот формат открывает даже блокнот

    Илья комментирует книгу «Записки санитара морга» (Артемий Ульянов):

    Качественная проза, советую всем. Но 18 +

    Павел комментирует книгу «Ночевала тучка золотая» (Приставкин Анатолий Игнатьевич):

    Пожалуй, лучшая отечественая книга о дружбе и о военном детстве.

    1411 комментирует книгу «На пятьдесят оттенков темнее» (Э. Л. Джеймс):

    50 оттенков бреда)))читала некоторые комменты -плакала от умиления. Кто-то не начитался "Аленького цветочка" в детстве?)) теперь у вас есть шанс ознакомиться с продвинутой версией)) Ну что тут ответишь.... Конечно, дамы, в наше суровое время извращенца найти будет явно полегче, чем прекрасного вампира, это уж точно!!! )дерзайте))))))))))))

    друг комментирует книгу «Околдованная» (Сандему Маргит):

    Ты права, давно начал читать эту сагу. Благодаря тебе, сейчас хочу заново читать. Спасибо тебе, ЕвГеШа

    алекс комментирует книгу «Наедине с Миром» (Калинаускас Игорь):

    ты кто такой? напиши о себе может действительно ты правильно говоришь! я думаю ты просто идиот!


    Информация для правообладателей