Хорошая вещь, наверно можно даже перечитать.
Видно что уже история.
Сейчас смешно читать про взятки в десятки тысяч долларов. Современная Россия живет другими цифрами.
Почитав коментарии,захотелось сказать что роман меня бесит! Отличная книга, как и отличный кофе - вовсе не обязаны нравиться всем сразу. Или, вот я - превосходный, ведь, человек! А некоторых от меня тошнит... Я же не говорю им "фу!", я же понимаю..