У кого не скачивается, то знайте, что есть русский народный способ!)автору пасибки огромное! слов просто нет, чтобы описать все те чувства и эмоции, что были у меня
Напомнили мне мое детство. Читала во 2 или 3 классе, сейчас мне 20 лет. Приятно осознавать, что система образования не изменилась за все время! Лично я в детстве читала эту книгу с упоением, но меня заставляли ее пересказывать, а я НЕНАВИДЕЛА пересказы.
Вообще даже самые интересные книги неинтересны, если их ЗАСТАВЛЯЮТ читать.