Хроника Мутного Времени. Дом с привидениями БУШКОВА слушалась с интересом до тех пор, пока автор не начал откровенно "подлизывать" и славословить Путина.
Полностью согласна. В книге присутствует динамика, которой нет в фильме. Её читаешь в захлёб, а во время просмотра часто становилось скучно. К тому же в книге значительно больше сюжетных линий. Если не прочесть роман, в фильме не всё будет ясно, мотивы героев и некоторые повороты сюжета. Из-за этого фильм получился фильмом именно о мафии, а книга, скорее, об американском обществе с его неприглядной стороны.
Мария, 8 июня 2012, 20:18
Очень даже ничего!