Привет всем! Мне 9 лет. Я читала книгу Чук и Гек несколько раз!!! Мне она очень понравилась! В ней говорится о двух мальчишках- весёлых, озорных. Отец их - геолог. Вместе с мамой Чук и Гек отправляются к отцу! И у них было много много приключений! Советую прочитать
Редкая книга заставляет думать и жить.
Тут нечто большее чем просто роман. Одна только фраза: он не заслужил рай или ад, он заслужил покой..
Оставьте автора в покое. Он написал то, что чувствовал, а есть или не есть, решит каждый сам.