В этой сказочной повести ребят ждёт встреча с весёлыми и находчивыми человечками – Карандашом и Самоделкиным, рассказывается об их необыкновенных приключениях…
Сначала интересно - деятельность кипит. А вот мистическая часть книги явно лишнее. Или автор так убого написал.
Осилил где-то половину. Дальше не могу - герой просто напросто ОВОЩ
Замечательная книга!
Всего лишь один маленький вопросик к автору: когда выйдет продолжение и будет ли оно вообще?
Дочка каждый день меня просит: Посмотри, не вышло ли продолжение.
пенапг, 18 ноября 2011, 20:23
оприпена