У него отобрали колокольчик! Говорят, господина уездного начальника рассердило, что Петроний Евремович каждую минуту звонит. Говорят также, что господин начальник при этом заметил:...
Уверена я, что будет вторая книга.
По крайней мере читала, что Егор работает над вторым романом.
Ненавязчиво, интересно на одном дыхании прочла первую книгу.
Прекрасное произведение . Делает из чертовых сухарей настоящих людей. С сердцем. А ты Sony наверное не доросла пока до таких книг. Но ничего годика через 2 перечитай.