Современная электронная библиотека ModernLib.Net

101 совет по здоровью в большом городе

Автор: Муслим Муслимов
Жанр: Здоровье
Серия: 101 совет
Аннотация:

Давать советы по здоровью – дело очень тонкое. Ведь каждый человек индивидуален. Все живут, растут и работают в совершенно разных условиях. Но большинство энергичных, прогрессивных, целеустремленных и честолюбивых людей, конечно же, трудятся в городах. И как ни странно, чем больше город, тем меньше человек думает о своем здоровье. Именно занятым людям, которые стремятся вперед и вверх, к большим высотам в бизнесе, науке, политике, и адресована эта книга. Мы трудимся, чтобы жить здорово и счастливо, но точно не для того, чтобы тратить заработанные деньги на лекарства и лечение. Просто подумайте на досуге – а для чего живете Вы? Что Вам для этого нужно и чем Вы готовы ради этого пожертвовать? Врачи, мои коллеги, подтвердят, что в рамках каждого раздела этой брошюры и даже по каждому совету можно написать отдельный трактат, прочесть целую лекцию. Но зная, как дорого время и лаконичность для деловых людей, я сконцентрировал советы по здоровью в нескольких предложениях. Надеюсь, что прочитав эту брошюру, Вы станете больше думать о своем здоровье и уделять достаточно времени по его сохранению! Будьте здоровы! Для кого написана эта книга? Бизнесмены, предприниматели, топ-менеджеры и менеджеры среднего звена, работники офисов в городах, – образованные и деловые люди, – в общем, все те, кто хочет, наконец, начать вести здоровый образ жизни, но не знает с чего начать.

     

     

     



    Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
    Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.

 

 

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

Корел комментирует книгу «Аут» (Иртенина Наталья):

Среднестатистическая уныло-мистическая недострашилка. С назидательным концом. Очень на любителя.

СЕРГЕЙ комментирует книгу «Игра престолов. Книга I» (Мартин Джордж):

КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ, В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ИДУТ КНИГИ? С ЧЕГО НАЧАТЬ? СПАСИБО.

валентина комментирует книгу «Личные мотивы. Том 1» (Александра Маринина):

Маринину обожаю.Всегда открываю с нетерпением.Вот и "Личные мотивы" понравились.До конца не дошла,очень интересно чем закончится!!Спасибо Александре за талант и умение!!

Ольга комментирует книгу «Динка прощается с детством» (Осеева Валентина):

Великолепная книга! Самая любимая в детстве.

Гулим комментирует книгу «Алгебра любви» (Мария Чепурина):

а я купила эту книгу ваще отпад))

Дымка комментирует книгу «Бушующая стихия» (Хантер Эрин):

Их гораздо больше, жду Знак луны и вторую книгу Судьба Небесного Племени.


Информация для правообладателей