Книга понравилась. Неизвестно, что ждало страну при других руководителях, так что валить все грехи на одного Сталина не стоит, там хватало стервятников и лизоблюдов. Больше всего уважения вызывает Фрунзе.
Офигенная книга...прочитала 16 главу. Потом решила так просто прочитать пару строчек и из 17 главы и почему то не удивилась что сета и илья женаты! Очень хочу дочитать...
Я Вам по секрету скажу, дамы и господа!
Как Вы тут пишите, что мол не надо оскорблять и ненавидеть...
Вот если есть плохое впечатление от этой книги, значит оно есть! Так что извините, но каждый высказывает свое мнение. Поверьте мне, критика появилась задолго до Вас! И если про все говорить только хорошее - появится столько, извиняюсь, отборного дерма... и Вы только попробуйте сказать, что-нибудь не так! Ведь по вашему мнению, плохо говорить нельзя!
А на счет книги тоже ни чего хорошего не скажу. Больше всего бесит главная героиня. Белла - задрочка, обожравшаяся тормозухи! Как можно было сделать главный персонаж такой? Каааак???
Дорогие воины,оруженосцы и воители,а также целители и предводители! Кто не может скачать остальные книги,советую сайт "RoyaILib.ru" Серия книг "коты-воители" великолепна! Жду не дождусь новых книг! Также рекомендую прочитать серию книг "Странники". Эту серию книг тоже написала Эрин Хантер,а ещё можно почитать- Кэтрин Ласки "Ночные стражи". Правда сама я не читала про стражей,но наверное Вам понравится! Отвечайте в комментарии! Ваша Остролистая! :)