Благодарю Анастасию Новых за столь великолепное произведение. Кстати эти мысли перекликаются с книгой В.Мэгре Анастасия и его 9 книгами. Тоже о силе мысли и помыслах человека, а также о воспитании детей в пространстве любви - рекомендую.
книга про сегодняшнее общество,которую надо изучать в школах.кто ценит творчество ефремова-свобода внутри нас- форум и интернет-радио посвященное автору.присоединяйтесь.
Я не ученик Юрия Мороза, и вообще с ним незнаком, читал только его книги, я вас уверяю, Юрий Мороз - это гений, опередивший свое время, цинично разрушающий сказки и вранье, которые уже 20 лет нам твердят со всех сторон. Побольше бы таких людей - но это, увы, невозможно, гении всегда одиноки.
Читайте книги Юрия Мороза даже не для бизнеса, а просто чтобы понять что происходит