Очень люблю читать Джулию Грайс.Все книги замечательные,интересные,сюжетные.Прочитав одну,захочется прочитать еще и другие.Советую, у этого автора нет муры.
Купила наугад по названию, нужно было вспомнить быстро к курсам, оч. понравилась, особенно примеры разные, интересные, читается легко и быстро, много слов сразу же запонимаются, все четко, оч. советую, не дорого, а как интересно, спасибо автору.