Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Из сборника «Еще немного чепухи» 1916г.

Автор: Ликок Стивен
Жанр:
  • Читать книгу на сайте (54 Кб)
  •  

     

     

Из сборника «Еще немного чепухи» 1916г., доступные форматы:

  • Скачать книгу в FB2 (79 Кб)
  • Скачать книгу в DOC (26 Кб)
  • Скачать книгу в TXT (24 Кб)
  • Скачать книгу в HTML (75 Кб)
  •  

     

     

    Ваш комментарий:

     
     

    Случайные комментарии

    Олег комментирует книгу «Доктор Живаго» (Пастернак Борис Леонидович):

    Благодарю за то что вы помогаете людям, реально хотящим чтиво!

    Ксюша комментирует книгу «Пантера: Золотая лихорадка» (Корнилова Наталья Геннадьевна):

    прочитала все выпуски "пантеры".Очень понравилось.потрясающая писательница!))

    Екатерина комментирует книгу «Таинство» (Клайв Баркер):

    Такой бред.... прочитала до конца только потому что привыкла дочитывать, я настолько разочаровалась в ней

    Катя комментирует книгу «Охотники на похитителей» (Юлия Кузнецова):

    Как скачать эту книгу?

    Ирина комментирует книгу «Путешествия Тафа (сборник)» (Джордж Мартин):

    Мне мало что нравится в фантастике, но эту книгу прочитать стоит! Разум, добропорядочность, самообладание и расчет - это Таф. Он и его корабль в бушующих волнах физической и политической, человеческой, ВСЕЛЕННОЙ, как островок спокойствия и мира, и напряженной тишины.

    селена комментирует книгу «Животное» (Александр Варго):

    Восхищена книгами Варго, но прочитав "животное", разочаровалась до потери уважения,такое впечатление,что торопились сдать заказ в издательство,и поэтому кидали пригоршни слов на бумагу,лишь бы набрать необходимое количество слов,не задумываясь о сюжете, и что самое обидное, о читателях

    Света комментирует книгу «Рассеянный волшебник» (Шварц Евгений Львович):

    Кто написал книгу вот какой рассеянный?

    Василий Тихомиров комментирует книгу «Милюль» (Вадим Шильцын):

    Очень интересная книжка, рекомендую тем, кому нравятся фэнтези про перемещения во времени. А вообще, насколько я понял, автор Вадим Шильцын больше поэт, чем прозаик. Во всяком случае, прозы его я больше в интренете не обнаружил. Но эта вещь- просто шедевр своего рода.


    Информация для правообладателей