Аннотация
Когда-то ему удалось смыться за пределы нашей Родины вовремя. Вовремя, чтобы остаться в живых. Потому что ниточка его похождений, разматывающаяся со случайной драки, могла потянуться очень далеко... Теперь он вернулся в "новую Россию". Вернулся, почувствовав запах больших денег.
Но деньги достаются дорогой ценой. Ценой войны, в которой "правила игры" - все новые преступления. Ценой опасности. Ценой риска. Ценой жизни, в которой не доверяешь уже ни другу, ни врагу и опасаешься каждого своего шага, - потому что по пятам за тобой следует закон. Закон официальный - и закон воровской. Какой сильнее - кто скажет?..
Книга на 100% отражает действительность. Кто в этих кругах вертится - тот поймет. Стоит прочитать.
У Колышевского есть еще одна книга "Манагер жжет". Также рекомендую к прочтению.
Реальность печальна.
А вы, ребятки, похоже действительно откатчики))))