Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Сердце Зверя. Том 1. Правда стали, ложь зеркал

Автор: Камша Вера Викторовна
Жанр: Фэнтези
Серия: Отблески Этерны
Аннотация:

Роман состоит из пролога и шести частей. Действие начинается в Весенний Излом 400 года Круга Скал и завершается в 20 день Весенних Волн того же года. Место действия: с южных гор до северных морей и с северных гор до южных морей включительно. Репортеры: прежние. Плюс представители семейств Савиньяк. Будут - интриги, война, дипломатия, любовь, несчастные и счастливые случаи, призраки, выходцы, астэры разных типов, древние глупости, взаимные претензии, распитие спиртных напитков и шадди, антиквариат, серьезная музыка, высокая поэзия, прогрессивная философия, еще более прогрессивная юриспруденция, ызарги в мешках, собаки в бантах, лошади, кошки и неудачно выбравший место жительства еж. Не будет: многого из того, что предполагают желающие составлять прогнозы. ПРИДДупреждение тем, кто ценит первые книги цикла за простоту и осуждает последующие за обилие персонажей и военных действий, а также полагающим главным конфликтом цикла становление юного героя и (или) страдания байронического Онегина с пистолетом: НЕ ЧИТАЙТЕ! «Сердце Зверя» вам понравится еще меньше «Зимнего Излома» и «Лика Победы». А если станете читать, не говорите, что масштабные сражения, обилие офицерства, частая смена декораций и концентрация героев на том, что они считают своим долгом, а не на личных страданиях, стали для вас неприятной неожиданностью. Эта книга о войне, постепенно захватывающей Золотые Земли, и о том, каково это - жить на Изломе и платить по чужим долгам. Ну и о том, что человек в любых обстоятельствах «должен быть человеком, а не свиньей», как завещал старик Яновский.

     

     

     



    Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
    Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.

 

 

Комментарии (1)

Арджи, 25 октября 2013, 16:14

Обложка не соответствует...

ответить

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

zam007 комментирует книгу «Меч Без Имени» (Белянин Андрей Олегович):

Афигенно!!!!!!!!хоть где то есть эти книги!!!!!!!))))

x-girl комментирует книгу «Агентство магических катастроф» (Мяхар Ольга Леонидовна):

прикольно и очень смешно.эта Элька самый настоящий разрушитель

Лиза комментирует книгу «Новое пророчество. Книга 2. Восход луны» (Хантер Эрин):

Это не последняя книга! серия класс!

Immortal комментирует книгу «Ничто не вечно» (Шелдон Сидни):

интересная книга, советую почитать

Svetok комментирует книгу «Абдалла бен Абдель Азиз ас-Сауд - король Саудовской Аравии, миллиардер» (Спиридонова Елена):

Добрый день! Хотела скачать книгу, но пишет, что книга перемещена (в неизвестном направлении). Отправьте, пожалуйста, актуальную ссылку для того, чтобы можно было скачать ее. Спасибо. С уважением, ГГ

Mila комментирует книгу «Жизнь двенадцати цезарей» (Транквилл Гай Светоний):

Слышала, достойная книга, хочу убедиться ))

Сергей Гухин комментирует книгу «Женская месть» (Робертс Нора):

Ожидаю скачивания книги

МАРИНА комментирует книгу «Малый драконий род» (Кернер Элизабет):

СКАЖИТЕ А БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ, ИЛИ УЖЕ ЕСТЬ???ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛА ОНА МЕНЯ..

Horstf комментирует книгу «Православная энциклопедия: Полная домашняя книга верующего» (А. Н. Ладынский):

Какой же он(Ладынский)верующий?Сжопился бесплатно выложить...


Информация для правообладателей