Книгу прочла в бумажном варианте и сразу применила рекомендации на младшей дочери (7 лет)- действует не хуже нейролингвистического программирования. Я всегда знала, что что-то такое есть, но не понимала, что говорю не так. Теперь если удастся скачаю для своих подруг, т.к. с книгой расставаться не хочу, к ней надо периодически возвращаться.
"Кто о чём, а вшивый о бане"
Книжка поражает искусством владения русским языком, местами душа готова выпрыгныть от восторга словом, а вы про пор*во. Ужас, просто ужас...
P.S. Когда-то обслуживал компы в одной IT-компании. Почему-то программистами там работали одни девки, человек 50-60. Наслушался бабских разговоров, когда они думают, что их мужики не слышат. Тем всего две, главная - се*с, не любовь! - именно физиология, типа - "глотать иль не глотать", "как-бы поглубже" и подобные темы со всеми подробностями. Менее популярная бабская тема - тряпки. И всё!!! Интеллигенция, мать их.