Случайные комментарии
ольга комментирует книгу «Стать Демиургом» (Петрова Елена Владимировна):
а дальше?
Ильхом комментирует книгу «Как стать писателем» (Никитин Юрий Александрович):
Очень хорошая и удачная книга для начинающих авторов.
Павел комментирует книгу «Бегство Земли» (Карсак Франсис):
Просто дух захватывает-читается,как говориться,на одном дыхании...Советуюю
Лариса комментирует книгу «Роковые яйца» (Булгаков Михаил Афанасьевич):
Огромное спасибо за книгу!!!)))
лили комментирует книгу «Ночь нежна» (Фицджеральд Фрэнсис Скотт):
тупая, нудная книга!!!
Ляляля комментирует книгу «Повелительница грозы» (Илона Волынская):
1 книга. Фан-клуб колдовства (Сезон охоты на ведьм) 2 книга. Ведьмин дар 3 книга. Цена волшебства (Колдовство по найму) 4 книга. Ведьмино наследство (Остров оборотней) 5 книга. Колдовской квест (Игры по взрослому / Невеста на закуску) 6 книга. Магия без правил (Ведьмин круг) 7 книга. Воин сновидений (Дикая охота / Апокалипсис отменяется) 8 книга. Тень дракона 9 книга. Повелительница грозы 10 книга. Гость из пекла вот ПРАВИЛЬНАЯ последовательность
Алексей комментирует книгу «На будущий год в Москве» (Рыбаков Вячеслав):
Хорошая книга, показывающая, "как оно бывает" и "как оно не бывает". Читается с постоянным интересом. И что самое страшное, с постоянным узнаванием в действующих лицах наших современников
евгений комментирует книгу «Чудовище» (Сандему Маргит):
класс
))* комментирует книгу «Уникум» (Жаворонкова Наталья):
классная книга)))очень увлекательная и интересная)))
Татьяна комментирует книгу «Географ глобус пропил» (Иванов Алексей):
Если бы у меня был такой учитель,я бы тоже стала экстремальным туристом!
Информация для правообладателей