Современная электронная библиотека ModernLib.Net

В начале войны

Автор: Еременко Андрей
Жанр: История
Аннотация:

Примечания Книга посвящается славным воинам Западного, Брянского фронтов и 4-й ударной армии От автора В 1959 г. вышла в свет книга На западном направлении. Это был мой первый опыт военно-исторического описания событий минувшей войны. Вместе с тем это была и одна из первых книг историко-мемуарного жанра, посвященных Великой Отечественной войне. Книга была в общем доброжелательно встречена советской общественностью, хотя в адрес автора и был высказан ряд критических замечаний. ...

  • Читать книгу на сайте (2,00 Мб)
  •  

     

     

В начале войны, доступные форматы:

  • Скачать книгу в FB2 (406 Кб)
  • Скачать книгу в DOC (390 Кб)
  • Скачать книгу в TXT (380 Кб)
  • Скачать книгу в HTML (403 Кб)
  •  

     

     

    Комментарии (1)

    Ихсан, 8 января 2015, 20:24

    Очень ищу инфомацию о 421 артелерийском полке 4 ударной армии где воевал мой отец Галиуллин гусман 1914 г.р.

    ответить

    Ваш комментарий:

     
     

    Случайные комментарии

    СЕРГЕЙ комментирует книгу «Игра престолов. Книга I» (Мартин Джордж):

    КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ, В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ИДУТ КНИГИ? С ЧЕГО НАЧАТЬ? СПАСИБО.

    Pascal комментирует книгу «Аватар бога» (Алексей Атеев):

    Хм, рецензия слабая. Честно - книгой впечатлен.

    Светлана комментирует книгу «Огненные врата» (Дмитрий Емец):

    Путы материнской любви

    Артем комментирует книгу «Танковые асы Второй Мировой» (Михаил Барятинский):

    Хорошие книги у Барятинского, всегда познавательно.

    Людмила комментирует книгу «Лезвие бритвы» (Ефремов Иван Антонович):

    Отличная книга. Есть над чем поразмышлять, задуматься.

    Илья Воронеж комментирует книгу «Муми-тролль и комета» (Янссон Туве):

    Книжка детства!!! Аж воспоминания наводит!!! Просто замечательное творение!!!

    Мила комментирует книгу «Блондинка в Праге» (Наталия Левитина):

    "Блондинку в Праге" Наталии Левитиной прочла на одном дыхании!Меня покорила главная героиня книги:умна,успешна,трудится,как пчёлка,заботливая мама..В книге-захватывающая интрига,за героиню переживаешь до самого конца.А кроме того,прочитав роман,словно побываешь в волшебной Праге-с такой любовью описан этот город,что невольно хочется в нём побывать и как можно быстрее! Рекомендую эту книгу всем-получите море удовольствия!

    Денис комментирует книгу «Черная курица, или Подземные жители» (Погорельский Антоний):

    Я с тобой согласен мне тоже понравилась!!!!!


    Информация для правообладателей