Читаю Аромат мести Марины Серовой, главная героиня не очень вдохновляет, как главные герои Донцовой. Героиня Таня ведет себя чересчур , даже как прос***утка
Потрясающая книга про очень неординарных и выдающихся людей, которые несмотря на жестокое время в суровой стране, лживое и вероломное окружение, и т.д. сумели добиться поставленных перед собой светлых целей помощи людям и при этом не растеряли человеческих качеств. Сильно повлияла на меня в своё время. Перечитываю время от времени для личной мотивации. Рекомендую как настольную книгу.