Ничего подобного не читала раньше,очень тепло на душе становится от этой книги-светлая память писательнице-такой великолепный след оставила!Всем бы нам так!
Да он никакой партийной школы не кончал,как свидетель заявляю,ярый бандеровец, пролезший в армию,я его знал. И если б знал, что он такое напишет, убил бы не жалея, подонка, втихоря.Это враг хуже немецких фашистов.