Книжонка по стилю и теме словно написана пятиклассницей и троечницей.. Для таких же как она сама - вечных троечниц и ментальных пятиклассниц. Отстоище.
С удовольствием прочла "Одиночество в сети" прекрасная книга.. доступный жанр.. хотелось бы продолжения.. как-то не совсем закончен роман.. есть место для фантазий..
askar, 18 января 2013, 18:17
magan r.chukov-din kradenoe solnce multik kerek