Потрясающая книга про очень неординарных и выдающихся людей, которые несмотря на жестокое время в суровой стране, лживое и вероломное окружение, и т.д. сумели добиться поставленных перед собой светлых целей помощи людям и при этом не растеряли человеческих качеств. Сильно повлияла на меня в своё время. Перечитываю время от времени для личной мотивации. Рекомендую как настольную книгу.
Петр, 7 апреля 2017, 21:08
Удивительный человек! ЧеловечиЩЕ! Мне повезло с ним встретиться на презентации этой книги в Москве.. Проговорили с полчаса.. Жалко, что мне на самолет надо было..
Для меня эта книга является самой спорной из всех произведений Пикуля. Много не подтвержденных фактов, чужого предвзятого мнения. Считаю не обязательной к прочтению.
Потрясающая книга,захватывающий сюжет.В первой половине книги читаем про переселенцев на Дикий Запад,нападения бандитов,индейцев,торнадо и т.д. Вторая половина книги о жизни главной героини Джолин в Монтане.Очень интересная книга.Советую.
Андрей, 5 октября 2013, 16:21
Потрясающая книга про очень неординарных и выдающихся людей, которые несмотря на жестокое время в суровой стране, лживое и вероломное окружение, и т.д. сумели добиться поставленных перед собой светлых целей помощи людям и при этом не растеряли человеческих качеств. Сильно повлияла на меня в своё время. Перечитываю время от времени для личной мотивации. Рекомендую как настольную книгу.