Достаточно камерно и,вобщем,посредственно..
Героям переживать не хочеться,маштабных сражений и битв нет,политка-в зачаточном состоянии,да и сама интрига,раскрываемая лишь на последней странице-не впечатляет..
Одноразовое чтиво.
Не стоит читать. Пожалеете потраченное время. таких книжек сонм. Пусть бы написала о Фаине Раневской или об одной из наших замечательных соотечественниц
Некоторые из "таких" людей всё же прочли "эти романы" - и теперь задумались: а каким шестом (багром, лотом) можно измерить "всю глубину произведения"? Подскажите, если Вам действительно жаль "таких людей"
Очень стильно написанная вещь.Только в самом конце сюжет немного разочаровывает.
Если взять "Угрюм-реку",добавить "В лесах,на горах" и посыпать обильно гоголевскими ужастиками, то будет самое оно.