Современная электронная библиотека ModernLib.Net

К саду дальнему

Автор: Былинский Владислав
Жанр:
  • Читать книгу на сайте (43 Кб)
  •  

     

     

К саду дальнему, доступные форматы:

  • Скачать книгу в FB2 (22 Кб)
  • Скачать книгу в DOC (23 Кб)
  • Скачать книгу в TXT (21 Кб)
  • Скачать книгу в HTML (22 Кб)
  •  

     

     

    Ваш комментарий:

     
     

    Случайные комментарии

    prussak комментирует книгу «Зеленая книга» (Аль-Каддафи Муаммар):

    Зелёная книга-великий человек не может написать плохую вещь.Рекомендую-есть о чём подумать

    ксюша комментирует книгу «Лирика» (Сергей Есенин):

    книга интересная !!!

    anwar комментирует книгу «Час печали» (Паркер Т. Джефферсон):

    Автора знаю.Судя по аннотации, книга должна быть интересной.

    Ольга комментирует книгу «Чумная экспедиция» (Трускиновская Далия):

    Прекрасная книга!Старая Москва,колоритные персонажи-как кино посмотрела-масса удовольствия!

    Петр комментирует книгу «Баба-яга Бессмертная» (Никитина Елена):

    Во все форматах скачивается и открывается без проблем!

    Juri комментирует книгу «Девчонкология» (Мелиса Холмс):

    Есть вещи о которых ни при каих случаях говорить нельзя. В современном, полном разврата, грубости и жесткокости мире эта капля подлости внесет свою гнилую лепту в развращение наших детей, тем более девочек.Этого-то и добивается запад, растлевая молодых людей своим тлетворным влиянием,и, они уже добились определенного результата - развращение наших детей везде и повсюду.Исчез элементарный стыд - эта тема табу для обсуждения публично. Истинное воспитание девочек: наполнять их красотой взаимоотношений,развивать в них чувство прекрасного, чувство собственного женского достоинства,чем ВСЕГДА отличались славяне!

    Олег комментирует книгу «Мастер и Маргарита» (Булгаков Михаил Афанасьевич):

    Настольная книга. Первый раз попала в руки в году в 80,прочитал за смену, за 8 часов, необходимо было отдать... Фильм конечно не то. Не то, чтобы плох, просто теряется авторская мысль, ты просто смотришь - картинку. А по поводу нравится-не нравится... У меня жена первый раз заглянула через плече, прочитала несколько строк, и спросила, что за хрень я читаю! А отрывок был как раз о посиделках после бала, веселый в общем-то отрывок. Потом она прочитала весь роман - не понравилось, перечитала, еще раз перечитала и взахлеб начала рассказывать мне, какая это прелесть! Как говорится стерпится - слюбится, только бы человек был хороший... А роман хорош!!!


    Информация для правообладателей