Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Грузинская кухня

Автор: без автора
Жанр: Кулинария
Аннотация:

В Грузии любят застолья и знают в них толк. Каждое блюдо грузинской кухни — это аппетитный шедевркулинарного искусства. Именно поэтому настоящим украшением стола являются различные овощныесалаты и закуски. Знамениты на весь мир исконно грузинские блюда: шашлыки, сациви, суп харчо, хаши. Они калорийны, недороги в приготовлении.

Их неповторимый вкус оценит любой гурман.

Но грузинская кухня — это не только шашлыки и купаты. Здесь есть место и великолепным блюдам из рыбы, яиц,творога и неповторимым кондитерским изделиям.

Большинство рецептов рассчитано на 4— 5 порций. Приятного аппетита!

  • Читать книгу на сайте (72 Кб)
  •  

     

     

Грузинская кухня, доступные форматы:

  • Скачать книгу в FB2 (58 Кб)
  •  

     

     

    Ваш комментарий:

     
     

    Случайные комментарии

    911 комментирует книгу «Контрольный выброс» (Ливадный Андрей Львович):

    нету книги Контрольный выброс

    Серж комментирует книгу «Сны Черного Короля» (Алекс Надир):

    Неплохо. Даже очень неплохо.

    анонимка- мандаринка комментирует книгу «Апельсин для Андрея» (Шутов Антон):

    ещё не прочитала.и нет времени на всякие глупости.это не глупость но всё же.пойду-ка на скрипке поиграю...

    Сергей Гриненко комментирует книгу «Люди мы резкие (повести)» (Монах Евгений):

    Евгений выйди на меня s195612@mail.ru

    ТаТуСеНьКа комментирует книгу «В стране вечных каникул» (Алексин Алексей):

    прошу помогите!!!!!!!!!

    Николавна комментирует книгу «Таинственный противник» (Агата Кристи):

    Очень интересная книга, не было скучных моментов. Прочитала, буквально, за один присест. Люблю произведения Агаты Кристи. После ее "Сверкающего цианида" эта книга на втором месте

    Ирина комментирует книгу «Наследие чародея» (Зеттел Сара):

    Отличная книга, правдоподобно изображен захватывающий, волшебный мир Изавальты. Очень удачно прорисованы главные герои, ты в них влюбляешься, сопереживаешь, сочувствуешь. Даже отрицательным героям хочется сочувствовать, понимаешь, что иначе нельзя, что будь я на его месте, возможно поступила бы так же, если не хуже....

    Мила комментирует книгу «Блондинка в Праге» (Наталия Левитина):

    "Блондинку в Праге" Наталии Левитиной прочла на одном дыхании!Меня покорила главная героиня книги:умна,успешна,трудится,как пчёлка,заботливая мама..В книге-захватывающая интрига,за героиню переживаешь до самого конца.А кроме того,прочитав роман,словно побываешь в волшебной Праге-с такой любовью описан этот город,что невольно хочется в нём побывать и как можно быстрее! Рекомендую эту книгу всем-получите море удовольствия!


    Информация для правообладателей