Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Одесса мама

Автор: Барбакару Анатолий
Жанр: Детективы
Аннотация:

Одесса. Солнечное майское утро 199... года. Над городом царит предощущение долгого райского дня и долгого райского лета. Густо пахнет акацией и свежеполитым асфальтом. Прохожие отчетливо счастливы, хотя некоторые и пытаются это скрыть. Время нынче такое. Счастливым выглядеть неприлично. ...

  • Читать книгу на сайте (307 Кб)
  •  

     

     

Одесса мама, доступные форматы:

  • Скачать книгу в FB2 (157 Кб)
  • Скачать книгу в DOC (135 Кб)
  • Скачать книгу в TXT (129 Кб)
  • Скачать книгу в HTML (155 Кб)
  •  

     

     

    Комментарии (1)

    Вася, 27 марта 2013, 12:09

    Отличная книга, учит реальной жизни, очень рекомендую.

    ответить

    Ваш комментарий:

     
     

    Случайные комментарии

    Haron комментирует книгу «Все пули мимо» (Забирко Виталий):

    Сначала интересно - деятельность кипит. А вот мистическая часть книги явно лишнее. Или автор так убого написал. Осилил где-то половину. Дальше не могу - герой просто напросто ОВОЩ

    Волк-одав комментирует книгу «Рабыня страсти» (Смолл Бертрис):

    Книга обалденная, прочел на одном дыхании!

    надежда комментирует книгу «Кадавр. Как тело после смерти служит науке» (Мэри Роуч):

    я.прошу что бы мое тело после смерти забрали для науки.если конечно я пригожусь

    людмила комментирует книгу «Чумазая принцесса» (Флей Джин):

    а мне понравилось!

    Анастасия комментирует книгу «Зоя» (Стил Даниэла):

    Замечательная книга! Прочитала её за 2 дня, очень понравилось

    Реутов Дмитрий комментирует книгу «Тайны смертей русских поэтов» (Куропаткина Марина Владимировна):

    Замечательная книга .Автору -своей соседке желаю удачи в творчестве .Литература -призвание наше и скачайте книгу -не пожалеете.

    Ирина комментирует книгу «Мертвые тоже скачут» (Маргарита Малинина):

    Очень интересная, захватывающая книга, как практически все у Малининой. Конец просто убил.

    Валерия комментирует книгу «Мастер и Маргарита» (Булгаков Михаил Афанасьевич):

    Конечно, каждое мнение имеет право быть, но я все же считаю, что вы не правы. Это потрясающий роман о огромной, чистой и светлои любви, что в наше время встречается очень редко. Советую вам перечитать книгу и постараться вникнуть в суть.


    Информация для правообладателей