Многобукав - в целом скучновато, пишут про то что и так понятно.
Олекса - в вас говорят комплексы (о современной России там ни слова если что! - или вы из "незалэжной"?)
Умывались кровью полукровки еврейские и гои, евреи не умывались ещё кровью, синод процветает и мир готовит к пришествию Мошиаха/Антихриста/Даджаля.
Иисус был человеком, он хотел спасти евреев, заменить их программу "богоизбранности" на программу "раба", показать им, что они рабы Иеговы-Дьявола. Они же его распяли и навязали эту программу гоям, по ихнему язычникам. Хотя Иисус, при внимательном чтении, минимум трижды говорит в Новом Завете, чтобы не шли его ученики к гоям, так как предки наши не были испорчены и не были в рабстве у Дьявола, они жили по совести согласно конам.