Выше комментариев читаем:Кортик, доступные форматы:
и далее: Скачать книгу и формат, который вам нужен. Выбираете формат, кликаете по нему, и книжка у вас!
Страдания совершенствуют душу. Мои дети рыдали, когда читали и этот рассказ, и "Белогрудку". И я рада, что они так реагировали на жестокость. Значит, есть в душе то, что отзывается и противится таким поступкам. Подобные произведения детям читать надо, чтоб понимать что хорошо, а что плохо.
Еле заставила себя прочитать 2 стр. Затем , бегло просмотрела еще несколько. Если б не аннотация перед самим текстом книги, - сразу и не понять, о чем пишет автор, что он хочет донести до читателя. Сама тема продажности народа и страны некоторыми, что там... очень современная и конкретная. Но, даже об этом читать у этого автора скучно, не интересно. За бравадой лишних слов теряется смысл идеи, плавность и последовательность мысли. Но, кому интересно, - читайте. Повторюсь - идея автора рассказать о тупости, дурости и алчности человека, кучки людей, от которых зависит существование целого народа, - лишний раз прочитать не помешает
Да он никакой партийной школы не кончал,как свидетель заявляю,ярый бандеровец, пролезший в армию,я его знал. И если б знал, что он такое напишет, убил бы не жалея, подонка, втихоря.Это враг хуже немецких фашистов.