Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Мародер

Автор: Атоми Беркем аль
Жанр: Научная фантастика
Серия: Мародер
Аннотация:

Бесчеловечный роман широкоизвестного сетевого автора рассказывает о торжестве западной демократии на Урале.

Рыба сгнила с головы. Засевшие в Кремле агенты влияния других стран сделали свое черное дело под прикрытием гуманистических либеральных лозунгов. Коррумпированные политики продали Россию, разрешив ввод натовских войск для контроля за ядерными объектами и "обветшалыми" пусковыми установками.

Так пришел знаменитый Полный Песец. Холод, тьма. Голодные одичавшие жители некогда развитого промышленного города истребляют друг друга за пригоршню патронов или пластиковую бутылку крупы. Во что превращаются люди на грани выживания, как происходит естественный отбор в условиях тотальной катастрофы, кем становится простой обыватель в мире насилия – многие страшные тайны скрывает в себе "Мародер".

     

     

     



    Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
    Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.

 

 

Комментарии (17)

ильмир, 24 мая 2011, 09:08

хорошая книга

ответить

Серёга Белоусов, 27 мая 2011, 22:09

прочитал. зацепило. задумался: куда катится мир? отличное произведение!

ответить

Григорий Кириллов, 2 декабря 2011, 11:32

книга класс, люблю подобные жанры

ответить

алекс, 2 февраля 2013, 18:21

читать буду 2 раз первый 6 лет назад

ответить

Владимир, 14 июня 2016, 07:22

Что там читать, через пару лет уже поучавствовать можно будет...

ответить

babay_ded, 5 февраля 2013, 21:49

отличная книга!
Возможная "суровая правда выживания"(С)

ответить

Shala, 19 февраля 2013, 13:45

Аналогично читал лет 5 назад...думаю перечитаю.
Хотя вторая часть понравилась больше, но это на любителя.

ответить

Михаил горожанин, 21 июля 2013, 02:29

После прочтения все остальные постапокалипчические книги кажутся неправдоподобной фигней.

ответить

Валентина, 29 сентября 2013, 15:11

Еле заставила себя прочитать 2 стр. Затем , бегло просмотрела еще несколько. Если б не аннотация перед самим текстом книги, - сразу и не понять, о чем пишет автор, что он хочет донести до читателя. Сама тема продажности народа и страны некоторыми, что там... очень современная и конкретная. Но, даже об этом читать у этого автора скучно, не интересно. За бравадой лишних слов теряется смысл идеи, плавность и последовательность мысли. Но, кому интересно, - читайте. Повторюсь - идея автора рассказать о тупости, дурости и алчности человека, кучки людей, от которых зависит существование целого народа, - лишний раз прочитать не помешает

ответить

Хан, 6 января 2016, 11:20

Валя ,ты сама напиши,что нибудь

ответить

Хан, 6 января 2016, 11:22

Роман оболденный. И вспоминается мне,хотели у нас так сделать,до выхода романа. Путин не дал. Задумайся....

ответить

Вера, 14 ноября 2013, 19:38

думаю, что не каждому по силам прочитать эту книгу.Те люди, которые любят четкую чужую логику и свою крышу не включают, не осилят этот формат.Тут надо думать и быть внутри сюжета, а не снаружи, как у бульварных книжек, кои заселили всю нашу литературу. Да, есть немного уличный жаргон, но это не мешает... Тема глобальная, пронизывает острой болью весь сюжет. Система восприятия мира главным героем заставляет читать все, а не через строчку.

ответить

OmarSK, 1 февраля 2014, 15:24

В книге в основном идет армейский жаргонизм:) Обратите внимание на сноски, язык Советской а затем и Российской армий.

ответить

макс, 30 октября 2014, 10:59

а ещё по этой книге игра есть

ответить

Guest, 28 января 2015, 01:27

Фантазии автора, которые многие читатели, воспринимают всерьёз, как некие "окровения гуру". Может-ли быть то, что описывает автор? Вполне! Но вот "смакование", то, КАК он всё описывает, показывает только скрытые проблемы самого автора... А так - просто бульварное чтиво...

ответить

Александр, 19 мая 2015, 19:04

Чумовая тема .Немного нудновато , но под конец первой книги зацепило. спосибо за ссылку!!!!!!!!!

ответить

Ной, 13 июля 2018, 23:30

Дерьмо...

ответить

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

Юлия комментирует книгу «Документная лингвистика» (С. П. Кушнерук):

Очень хороший сайт, мне очень понравился!

натуся комментирует книгу «Андрей Миронов и Я» (Егорова Татьяна Николаевна):

Бульварная книжка. Автор утверждает что там все правда, только думается мне, что правда-то у каждого своя. После прочтения этого "шедевра" сложилось впечатление, что автор ничтожный и никчемный человек, обиженный на всех и вся.

irraccontabile комментирует книгу «Демоны в Ватикане» (Рудазов Александр):

уже есть, вроде как

виктория комментирует книгу «Маленький Принц» (де Сент-Экзюпери Антуан):

давно хотела прочитать. хорошая книга!

Олег комментирует книгу «Соло для позвоночника» (Ситель Анатолий):

У Любимой спина болит, хочу Ей помочь, мне понравились снимки позиций

Полина комментирует книгу «Сумерки» (Майер Стефани):

Книги мне не понравились. Смысл во всех частях просто отсутствует. Бред...

Саша комментирует книгу «Большой энциклопедический словарь (Часть 1, А - ЛЕОHТЬЕВ)» (Неизвестен Автор):

Вы в каком формате скачивали? У меня все открывается.

Foran комментирует книгу «Таинственный остров» (Верн Жюль Габриэль):

Дайте ссылку на версия для iPad

Фифа комментирует книгу «Чаша Времени. Последняя» (Роксолана Коваль):

интересно, захватывающе, необычно что-то новенькое в темном царстве фентези автор стала одним из любимых

Lexa комментирует книгу «Бронзовая птица» (Рыбаков Анатолий Наумович):

Я надеюсь что приключения Кроша все прочитали?? (тоже Рыбаков)


Информация для правообладателей