Действие романа «Зверобой» американского писателя Джеймса Фенимора Купера происходит в сороковых годах XVIII века, во времена освоения европейскими колонизаторами бескрайних просторов Северной Америки.
Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.
Комментарии (5)
Геннадий, 25 апреля 2011, 05:16
Это книга из моего детства
Маргарита, 23 мая 2011, 18:24
Замечательная книга!
Владислав, 30 мая 2012, 22:20
Очень хорошая книга с почти хеппи эндом, жаль только что Зверобой отказался жениться на влюбленной в него Джудит.
Andrey, 13 января 2014, 20:44
Владислав зачем писать такие комментарии? Если человек не знаком с данным произведением и хочет его прочитать, а тут вы со своими идиоткими комметариями, рассказывая, чем заканчивается произведение.
Диана, 12 марта 2013, 17:03
Не только вашего, Геннадий, хоть мне всего тринадцать лет...
Одна из лучших книг детства. С удовольствием перечитаю. Очень живо написано, причем про человека - великого художника, на описание жизни которого современные беллетристы не нашли времени или сил. Впрочем, после А.Дюма...
Послушай, козявочка. Прежде, чем навешивать ярлыки на героев Великой Отечественной войны, сходи в церковь или синагогу, помолись и попроси у Господа прощение. Видимо, не доросла ты ещё понимать жизнь такой, какова она есть на самом деле.
С презрением к твоей тщедушной натуре, Защитник мужей - Александр.
Мне 17, прошли недавно этот роман, и, честно признаться, я ни черта не поняла, а так с превеликим удовольствием ответила бы Вам. Потому что уверена, что смысл есть, пока я его с трудом улавливаю, но все же. Все читали этот роман в школе и ни кто не понимал, но если, будучи взрослыми, расширяли кругозор, переживали какие-то события, перечитывая этот роман, были в восторге! В конце концов, включите логику, подумайте сами, мог бы такой писатель, как Михаил Булгаков, от балды потратить 2 года жизни, чтобы написать историю о психах и нечисти?
А не ответили Вам тогда, полагаю, либо из-за того, что Вас окружали не очень умные люди, которые просто воображали себя незаурядными личностями, якобы понявшими глубинный смысл, либо вы просто с явным вызовом спросили: "Ну и где тут смысл?"
Геннадий, 25 апреля 2011, 05:16
Это книга из моего детства