Бывший оперативник МВД Сергей Моисеев становится охранником в столичном супермаркете, под крышей которого обосновались аферисты. Действуя по инструкции, он совершает ошибку и попадает в криминальную разборку...
Эта книга меня очень впечатлила,никогда не видел такого хорошего описания чувств и переживаний.Очень хорошо описаны все персонажи,как будто ты их сам видел на улицах очень много раз.
Замечательная книга!
Всего лишь один маленький вопросик к автору: когда выйдет продолжение и будет ли оно вообще?
Дочка каждый день меня просит: Посмотри, не вышло ли продолжение.