Яркое произведение Юрия Вяземского «Банда справедливости» так необычно поражает, прежде всего особой тонкостью авторского мировосприятия, глубиной и точностью в постижении внутреннего мира человека.
Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.
Советую всем прочитать!!!
Действительно,когда кто-нибудь умирает , тоже плачешь...
Осталось мне проситать восем чуть -чуть...12 книг и всё.(Всегото XD)
Вобщем читайте всеее)))
"Завтрак у Тиффани"- посмотрела кино и решила прочитать произведение.Книга больше понравилась,т.к. видим героиню в "большей политре" (узнаем ее историю,наблюдаем переживания по поводу предательства ее мужчины и т.д.),конечно у фильма есть свое очарование,что и позволило ему стать культовым.
Прекрасный рассказ, когда то читал с юмором и многократно. Добавьте читатели, к этому, Ян Цзюньмин "ЦИГУН изменения мышц и сухожилий...", сложите материал и заодно загляните в церкви где есть старо писанные изображения и иконы. Уверен, вы сделаете правильные выводы.
И без "реакции Бьернсена". Добъешься "визуального" эффекта в большом зеркале(мимолетный эффект)
Без учета даты комментария.
Читая в детстве книгу Джанни Родари "Приключения Чиполлино", вы воспринимаете её как восхитительную сказку, с ярко запоминающимися персонажами, прочитав же её во взрослом возрасте, вы понимаете,что это острая политическая сатира на капиталистические страны, хотя сейчас в роли правителей овощной страны: Лимона и Помидора можно представить нынешних руководителей России. Было бы замечательно, если бы эту книгу читали не только дети, но и взрослые.
Самая лучшая книга из этой серии! Вообще, мне книги нравятся. Мне через 2 недели 12 лет будет. Правда, пока мне кажется это дороговатым удовольствием - по 800 рублей за книгу!