Ведьмак-лучшая на земле книга!Все 7 частей!Сапковский ,просто гений подаривший нам этот мир.Мир Геральтаи Йеннефер.Я искренне благодарен за эту книгу,пусть немного пошловатую,но всё же)
Отличный автор! Мне очень симпатизирует его стиль, рассуждения, атмосфера. Прочитала "научи меня умирать" и эмоции, после прочитанного, зашкаливали. Только что дочитала "Bang-Bang" и также осталась в восторге. Спасибо ему за это огромное) Непременно начну читать "пожиратель мух"!