Хотя бы тем, что несколько лет назад Россия признала столь печальный факт. Может не знали, что советы и наци одновременно окупировали Польшу? Не стоит сразу поверить всему, что написано в книгах. Без обид.
Мне 20...А читаю,причем с большим удовольствием))
Автор заставляет улыбаться.
Что касается плагиата- Гарри Поттера читать на много сложнее. Я не смогла прочитать ни одной книги.
Доброе время суток! Огромное спасибо за книгу,-умер бегать по сайтам, но на планшете либо текст либо иллюстрации с узлами, а всё вместе нет. все форматы перепробовал, в том числе FB2 а всё никак.Ещё раз огромное спасибо!!!