Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Выбор воина (Витязь - 2)

Автор: Витковский Алексей
Жанр: Научная фантастика
Серия: Крылов
Аннотация:

  Май 1942 года. Самолет командира эскадрильи, летчика-истребителя, героя Советского Союза капитана Александра Савинова сбивают в воздушном бою над Баренцевым морем. Х век. Дружина русского князя Ольбарда на лодьях вышла в боевой поход в Полуночное море. Темное хмурое небо, ледяные волны. Вдруг... сквозь расступившиеся тучи хлынул поток солнечного света. На воду, как мост, легла радуга. И человеческая фигура, сияющая в лучах солнца, скользнула над волной и упала в воду рядом с лодьей. Так Савинов попадает в мир наших предков и становится для них "человеком с неба", вернувшимся из Вальхаллы. Трудное и прекрасное время. В битвах и трудах, мудростью и доблестью встает над племенами и землями будущая Великая Русь. Бывший беспризорник, летчик Александр Савинов доблестью и умом, дерзостью и отвагой завоевывает честь зваться вождем Русов.

     

     

     



    Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
    Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.

 

 

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

Ольга комментирует книгу «Финансист» (Драйзер Теодор):

Шикарное произведение, все три книги о Каупервуде!!!!

Оксана комментирует книгу «Ловушка для джентльмена» (Александер Виктория):

Это 6 книга из серии Эффингтоны-шелтоны .

юра комментирует книгу «Сердце пирата (Космический пират Крокс - 2)» (Емец Дмитрий):

Сердце пирата (Космический пират Крокс 2)

Дарья комментирует книгу «Ночь нежна» (Фицджеральд Фрэнсис Скотт):

абсолютно с тобой солидарна

Lusi комментирует книгу «Ищу импотента для совместной жизни» (Хауптманн Габи):

Ну вообще-то это немецкая проза, а не отечественная :-) Ожидала от книги бОльшего. Что будет больше иронии и юмора, ведь сюжет именно это и предполагает. Но книга оказалась чисто "женским" романом, причем не лучшим. Юмора там практически нет, идет вялое повествование о том, кто звонил героине, кто приходил, куда она пошла и что кому сказала. Сложилось впечатление, что на работе она бывает меньше, чем вне её. Что постоянно наливает и выпивает "стаканчик" вина или шампанского. При чем в любое время суток и в любом месте, будучи при этом за рулём. В Германии разрешается принимать алкоголь за рулём?! Ну а дальше начинаются элементы триллера - захват заложников, освобождение и т.п. И всё бы ничего, если бы повествование было интересным, но нет, написано банально и, я бы даже сказала, примитивно. Вот интересно посмотреть какой фильм получился по этой книге, может, более интересный? Надо посмотреть. А книга не понравилась.


Информация для правообладателей