Комментарии (1)
Татьяна, 16 апреля 2011, 14:00
Приветствую тебя, Олег. Вижу твои книги, рада. У меня - тоже есть , посчитала - 8. Но ты их не знаешь. Удачи!
Случайные комментарии
ами комментирует книгу «Убийство на улице Морг» (По Эдгар Аллан):
супер
лейла комментирует книгу «Тайный дневник девушки по вызову» (Бель де Жур):
Просто супер
Елена комментирует книгу «Любовь, только любовь» (Бенцони Жюльетта):
Лучший роман Бенцони!!
иван комментирует книгу ««Маус» и другие. Сверхтяжелые танки Второй Мировой» (Михаил Барятинский):
не могу понять где ее скачать
Валерия комментирует книгу «В окопах Сталинграда» (Некрасов Виктор Платонович):
понравилось
Сергей комментирует книгу «ГИА 2013. География. Сборник заданий. 9 класс» (Б. Б. Вагнер):
Ольга комментирует книгу «Всего один поцелуй» (Елена Звездная):
Мне тоже очень понравилась книга в целом - читается на одном дыхании. Вот только конец действительно смазан. Так ждала я их свадьбы, а тут...
Валинтин комментирует книгу «Мастер и Маргарита» (Булгаков Михаил Афанасьевич):
Как по мне - фильм клёвый !!!А кто не посмотрел , посмотрите!))) Спасибо за внимание
анастасия комментирует книгу «Джентльмен с Медвежьей Речки» (Говард Роберт Ирвин):
Книга отпад третий раз ее читаю а начитаца не могу
Алексей комментирует книгу «Час Быка» (Ефремов Иван Антонович):
Я скачал и прочитаю, ибо русский должен быть умнее остальных
Информация для правообладателей
Татьяна, 16 апреля 2011, 14:00
Приветствую тебя, Олег. Вижу твои книги, рада. У меня - тоже есть , посчитала - 8. Но ты их не знаешь. Удачи!