Случайные комментарии
Сергей комментирует книгу «Жут» (Май Карл):
Гойко Митич -Главный герой
Дмитрий комментирует книгу «Тринадцатый сектор» (Шалыгин Вячеслав Владимирович):
Эта книга во!!!
мимо проходил комментирует книгу «Межевой рыцарь» (Мартин Джордж):
:)))))
affin комментирует книгу «Ходячий замок» (Джонс Диана Уинн):
люблю эту книгу сайту спасибо)
ольга комментирует книгу «Психология влияния» (Чалдини Роберт):
спасибо
стас комментирует книгу «Отряд» (Евтушенко Алексей Анатольевич):
хорошая книга
насок комментирует книгу «Русские былины» (Эпосы):
Какие былины лучше подобрать для 7 класса???
Роман комментирует книгу «Армия Солнца» (Вольнов Сергей):
Нечитаемо. Осилил 30%, но не смог читать дальше. Книга не затягивает, всё время отвлекаешься и ловишь себя на мысли, что не понимаешь прочитанное.
снежнолапка комментирует книгу «Новое пророчество. Книга 2. Восход луны» (Хантер Эрин):
спецтом мисия огнезвёзда "искупление". Вторая часть "Возрождение"
настя комментирует книгу «Холодное сердце» (Гауф Вильгельм):
Кажется я прочла книгу с удовольствием.
Информация для правообладателей