Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.
Комментарии (17)
маски, 10 августа 2012, 09:49
Эта книга замечательная, но очень большая! Не хочу дочитывать! фу фу фу
катя, 18 ноября 2015, 19:47
ты дебил
книга, 24 октября 2016, 22:51
если тебе книга интересна то прочитать ее можно и не смотря на обьем
френки, 5 января 2013, 17:47
Отличная книга, мне понравилось! Дочитал от корки до корки, не смотря на объем!
Настя, 4 мая 2013, 18:14
Просто потрясающа!!!!!!! Совсем не длинная!!!! Прочитала на одном дыхании!!!
марина, 9 июня 2014, 14:36
а какой размер
Оля, 13 июня 2014, 18:39
Настя скажи, а эта книга правда отличная.
Мария™, 31 мая 2013, 15:52
Ну что ж... попробуем-с.
алина, 3 октября 2013, 09:51
Книга класс
Дашка, 9 февраля 2014, 23:57
Ну чтож рискну!
Семён, 13 марта 2014, 22:46
Отличная книга!
Мария, 26 июня 2014, 16:49
Размеры конечно ВПЕЧАТЛЯЮТ, но попробую.
Елизавета, 27 октября 2015, 15:36
А она интересная? Нам просто по зарубежке задали почитать на каникулы. Вот думаю стоит или нет! И пожалуйста скиньте ссылку кто найдет, где ее можно СКАЧАТЬ
Екатерина, 27 октября 2015, 16:51
Странный вопрос. Находишься на странице с книгой и спрашиваешь, где ее найти. Тут и качай!
Наивный вы народец! Кто ж вам сейчас книгу бесплатно в интернет выложит? Вот все что я нашла. Всего три главы и то, они идут как ознакомительный материал.
очень редко проникает из суетного мрака в головы людей свет знаний,особенно в наше время. и даже ослепительно сияя эти знания часто не видимы.так уж устроили систему жизни. Потому я с восторгом нашедшего в пустыне воду,наслаждаюсь книгой о шамане. премного жаль что не все записи опубликованы и не дословны. Но слава богу путь указан
))) этому псевдоприображенскому просто завидно, что КНИГИ Зеланда так популярны... а халява похоже и есть его конек ))) и ему даже не понятна суть трансерфинга, где принципы далеки от халявы и довольно таки духовны...
Дорогие друзья,
Чтобы осудить преступника, необходимо собрать все улики, а также информацию об обстоятельствах, которые могли толкнуть "преступника" на такой поступок...
Как мы можем судить Булгакова, если мы не жили в то время, не знаем его полной автобиографии...? Я смотрел Мастер и Маргариту на Таганке в 1991 или 92 г. Стоял на плинтусе пятками, т.к. народ стоял битком в проходе..., какие там приставные стулья - их бы разобрали на спички, лишь бы увидеть это волшебной представление... Несмотря на то, что я в то время работал в театре, я даже не мог себе представить, что такие звуковые эффекты, декорации, костюмы, СВЕТ и муляжи можно было использовать на сцене ! ! ! Спектакля в афишах не было, т.к. он был предназначен для строителей, которые строили новое здание... Не сомневаюсь, что среди зрителей строителей были единицы... Не берусь описывать детали... Я бы времени потратил намного больше, чем играли спектакль... Никто тогда этот роман даже прочитать не мог, т.к. Булгаков был в запрете... и читали его из-под полы в самиздате... А про травку, которые вы предполагаете, что он курил, про нее 90 % страны в то время и не слыхало...
Настоящие великие люди в то время, иногда (% ?) становились известными только после смерти...
маски, 10 августа 2012, 09:49
Эта книга замечательная, но очень большая! Не хочу дочитывать! фу фу фу