Анатолий Голубев является, пожалуй, одним из лучших советских писателей, писавших о спорте.
Завидное чутье и знание материала, о котором писалась книга, интрига и прекрасный русский язык
не оставит равнодушным никого, кто прикоснется к творчеству этого автора
те кто пишет что это книга написана малкосом полные
идеоты
либо просто начали читаеть со 2 части
человек который написал столько книг с кучой персноажей и тщателно пророботанм миром
не может быть 17 летним
Ксюша, зачем вы беретесь читать книги, тем более драматургию, если вам больше нравятся боевики и приключенческие комедии?
Не читайте больше Манна. Почитайте лучше Стивенсона или Лукьяненко. Уж там хватает "экшена".
Книга вызывает ощущение гордости за высокие моральные качества людей того поколения, от которого зависела независимость и победа народа над фашистским игом. Браво автору! Светлая память героям, в тяжелых невыносимых условиях выстоявшим ради будущего.