Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.
Комментарии (1)
Elen, 4 марта 2016, 02:12
Данное чтиво похоже на "мэри-сью" и "рояли в кустах". В общем, попаданец в чужой мир в худшей форме изложения. У Васильева раз на раз не приходится. Лучшее, что я читала - "Идущие в ночь", но опять-таки в соавторстве. Сам автор действительно хорошие книги не творит...
Эпиграмма на «Историю государства Российского» Карамзина (1818):
В его «Истории» изящность, простота
Доказывают нам, без всякого пристрастья,
Необходимость самовластья
И прелести кнута.
Elen, 4 марта 2016, 02:12
Данное чтиво похоже на "мэри-сью" и "рояли в кустах". В общем, попаданец в чужой мир в худшей форме изложения. У Васильева раз на раз не приходится. Лучшее, что я читала - "Идущие в ночь", но опять-таки в соавторстве. Сам автор действительно хорошие книги не творит...