Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.
Комментарии (1)
Elen, 4 марта 2016, 02:12
Данное чтиво похоже на "мэри-сью" и "рояли в кустах". В общем, попаданец в чужой мир в худшей форме изложения. У Васильева раз на раз не приходится. Лучшее, что я читала - "Идущие в ночь", но опять-таки в соавторстве. Сам автор действительно хорошие книги не творит...
О, я как раз писала работу по социальной психологии в некоторых слоях общества, когда наткнулась на эту книгу. Очень помогла добавить живых примеров в курсовик :)
Elen, 4 марта 2016, 02:12
Данное чтиво похоже на "мэри-сью" и "рояли в кустах". В общем, попаданец в чужой мир в худшей форме изложения. У Васильева раз на раз не приходится. Лучшее, что я читала - "Идущие в ночь", но опять-таки в соавторстве. Сам автор действительно хорошие книги не творит...